Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вести с конференции WAKE UP 2013

ВЕСТИ С КОНФЕРЕНЦИИ WAKE UP 2013

В Воронеже завершилась христианская молодежная конференция Wake Up 2013, проходившая в киноконцертном зале "Космос". Основная цель конференции заключалась в пробуждении молодежи от так называемого "духовного сна", в котором находятся множество людей, а также в побуждении к активным действиям молодых людей.

Конференция длилась четыре дня, с 10 по 14 января. На Wake Up присутствовали спикеры из разных церквей, включая Андрея Кочкина, пастора церкви "Божья Семья" в Риге, который являлся ключевым гостем конференции. Также на Wake Up проводились мастер-классы, позволяющие понять, как можно влиять на людей и приводить их к Богу в той или иной сфере деятельности.

В течении конференции выступали несколько молодежных танцевальных и музыкальных групп. Так, на открытии участвовали молодая рэп-группа "Обойма свободы" и танцевальный коллектив "Holymix", которые дали конференции Wake Up заряд позитива и огня на все последующие дни.

Для участников конференции организаторы Wake Up провели шоу талантов, на котором выступили много коллективов и сольных артистов из разных городов, представивших музыкальные, танцевальные номера и номера-миниатюры.

На Wake Up 2013 было презентовано МП (молодежное поколение) для Воронежа участниками МП из Москвы, рассказавшим о своих успехах, мотивации и опыте преодоления сложностей непонимания. Это совершенно новое явление для Воронежа. Пока что инициативными людьми МП в Воронеже являются всего лишь несколько человек.

В течении конференции участникам были презентованы подарки-сувениры; особыми подарками поблагодарили спикеров.

Также на Wake Up велась он-лайн трансляция в прямом эфире.

 

Фотографии


Комментарии (0)


Добавление комментариев закрыто.